Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

75 лет Победы

Об организации и проведении мероприятий, посвященных 75- летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

Учащиеся школы приняли участие в акции "Бессмертный полк".

5В класс приняли участие в акциях #Окна победы, #Мы читаем о войне.

Учащиеся школы приняли участие в акции "Звезда Героя".

Ученик 7Б класса поздравил Абдряшеву Е.В., ветерана тыла с наступающим праздником.

29 апреля ученик 5 класса принял участие в акции «Слова благодарности Ветеранам».

28 апреля педагоги школы приняли участие в акции "Георгиевская Лента"

24 апреля ученик Исаев Р. подготовил стих, посвящённый 75-летию ВОВ.

20 апреля в 5в классе дистанционно был проведен классный час "Дети-герои ВОВ".

11 марта тимуровский отряд "Дружба" принял участие в акции "Напиши письмо солдату".

10 марта 2020 был проведён классный час «Цена Победы».

11 февраля 2020 года было проведено мероприятие «Дети – герои ВОВ».

11.02.2020 Учителя начальных классов провели единый классный час «М.Джалиль – герой ВОВ»

04.02.2020 Учителями начальных классов был проведён единый классный час на тему: «Сталинградская битва»

В школе организована выставка, посвящённая Блокаде Ленинграда

Фонд школьного музея пополнился Памятным альбомом с участниками ВОВ