Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

Образование / Белем бирү

Форма обучения - очная.

Реализуемые уровни образования: начальное общее образование и основное общее образование (лицензия)

Нормативные сроки обучения: начальное образование 4 года (1-4 класс), основное образование - 5 лет (5-9 классы)

В ГБОУ "Набережночелниская школа №69" обучение в 1-9 классах осуществляется на русском языке.

Государственная аккредитация образовательной программы в школе VIII вида не предусмотрена.

Учебный план на 2023/2024 уч.г.

Календарный учебный график на 2023/2024 уч.г.

График проведения контрольных работ на 2023-2024 уч.г.

Расписание звонков на 2023/2024 уч.г.

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральная адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (8.3, 8.4)

Приложения к АООП: Сведения о кв.категориях, Сведения о педработниках, Обеспечение тех.средствами.

Рабочие программы дисциплин и аннотации к ним

Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанциооных технологий

Анкета по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО

Реализуемыми образовательными программами практики не предусмотрены.

Профессиональные образовательные программы образовательная организация не реализует.

Научная (научо-исследовательская) деятельность в образовательной организации не ведётся.

Численность обучающихся: 274, из них:

• 1-4 классы: 117 обучающихся
  • 5-9 классы: 157 обучающихся

В школе нет обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Рабочая программа воспитания (вариант 1) за 2023-2024 уч.г.

Рабочая программа воспитания (вариант 2) за 2023-2024 уч.г.

План внеурочной деятельности школы №69 на 2023-2024 уч.г.

Рабочие программы по внеурочной деятельности:

"Азбука безопасности" 1-4 классы 5-9 классы
"Если хочешь быть здоров" 1-4 классы 5-9 классы