Телефон: +7(855)-246-67-20;+7(855)-246-67-31
E-Mail: Ss69.Nc@tatar.ru, sch69_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Набережночелнинская школа №69"
Руководитель: Киямов Рузиль Равилевич

70 лет Победы

Об организации и проведении мероприятий, посвященных 70- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

Приказ и План мероприятий на 2015 уч.год

Информация о реализации плана, посвященного 70-летию Победы по НСК(О)Ш №69

- 3 февраля был проведён открытый классный час для 5-9 классов на тему «Сталинградская битва».

- 13 февраля было организовано посещение музея «Боевой славы» на базе СОШ №8.

- 17 февраля был проведен открытый классный час на тему «Дети войны» для 5-9 классов.

- 24 февраля было проведено открытое мероприятие «А ну-ка, парни!», посвящённое Дню защитника Отечества.

- 25 февраля была проведено торжественное мероприятие «Смотр строя и песни».

- 11 марта был показан открытый урок по теме «Героизм тружеников тыла».

- На базе школы проводится работа по созданию краеведческого музея, одним из приоритетных направлений которого является создание экспозиции, посвященной ВОВ.

- 23 марта учителем истории Гильмановой Л.Ю. вместе с учащимися 7-9 кл. был организован выход в музей «Полевой Почты  «Герат».

- 26 марта для учащихся 5-7 классов был организован просмотр кинофильма о ВОВ «Ленинградская блокада».

- 27 марта в школе прошел конкурс рисунков среди мальчиков на тему «Военная техника в годы ВОВ».

- 27 марта учащиеся начальных классов посетили музей  «На пути к Победе» в ГЦДТ и М № 1.

- 30 марта учащиеся 5-6 кл. посетили в ДДТ №15 музей  Боевой славы.

- 8 апреля учителем истории Гильмановой Л.Ю. был проведен открытый урок «Победа»

- 23 апреля тимуровским отрядом «Доброе сердце» было проведено мероприятие, посвященное Патриотической акции – «Письмо ветерану».

- 24 апреля на базе школы состоялось открытие школьного исторического музея с экспозицией «Великая победа»

- 28 апреля в 4 а классе был проведен классный час «Они приближали Победу», посвященный труженикам тыла.

- 29 апреля в 3 «а» классе  было проведено  внеклассное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто…».

- 29 апреля во 2 классе был проведен конкурс рисунков «С Днём Победы».

- 5 мая в младших классах был проведен конкурс чтецов ко Дню Победы.

- 7 мая педагог Ахуджанова Р.С. провела внеклассное мероприятие в 3 классе “Поклонимся великим тем годам...”

- 8 мая профком школы совместно с тимуровским отрядом «Доброе сердце» поздравили подшефных ветеранов.

- 8 мая учителем русского языка и литературы в 9 классе был проведен открытый классный час «Письмо солдату».

- 8 мая учащиеся 3 в класса на уроке занимательного труда изготовили своими руками поделку к 70-летию Победы.

- 8 мая в школьной библиотеке прошло открытое внеклассное мероприятие для 5 классов «Спасибо деду, за Победу!».

- 19 мая был проведен открытый классный час для 5 класса по теме «Великая Отечественная война. Джалиль и джалиловцы».