государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №67 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, бульвар Кол Гали, д. 26 (58/05)
Телефон: +7(855)-258-90-29;+7(855)-251-12-80
E-Mail: Ss67.Nc@tatar.ru; sch67_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Набережночелнинская школа №67»
Руководитель: Тузова Нина Дмитриевна

Образование/ Белем бирү

Лицензия на осуществление образовательной днятельности, приложение к лицензии (приложение к лицензии).

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Федеральная адаптированная образовательная программа начального общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (8.3, 8.4)

Аннотация к рабочим программам АООП вариант 1, 1-9 классы

Аннотация к рабочим программам АООП  вариант 2, 1-9 классы

Учебный план ГБОУ "Набережночелнинская школа  №67"

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Годовой календарный учебный график

График контольных работ на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы, аннотации

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Итоговая аттестация выпускников 9 классов

Информация о языках образования: в ГБОУ «Набережночелнинская школа №67» в 1-9-х классах обучение ведется на русском языке.

Режим дня на 2023-2024 учебный год

Внеурочная деятельность:

• Рабочие программы внеурочной деятельности 1-4 классы:
  1.   "Рукотворный мир"
  2.    "Читаю в поисках смысла"
  3.     "Функциональная грамотность"
  4.      "Будем здоровы"
  •  Рабочие программы внеурочной деятельности 5-8 классы
  1. Спортивно-оздоровительная деятельность. "Движение-есть жизнь".
  2. "Проектная деятельность "История родного края"
  3. "Формирование функциональной грамотности"
  4. Учение с увлечением "Читаю в поисках смысла"

Форма обучения - очная.

Реализуемые этапы образование: начальное общее образование и основное общее образование.

Нормативные сроки обучения: начальное образование 4 года (1-4 класс), основное образование - 5 лет (5-9 классы)

В ГБОУ "Набережночелниская школа №67" обучение в 1-9 классах осуществляется на русском языке.

Сроки действия аккредетации:  аккредетация не предусмотрена.

В школе нет обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Численность обучающися: 210, из них

• 1-4 классы: 80 обучающися