Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Парковый, д. 3
Телефон: +7(8552)71-19-27
E-Mail: 90sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №90 «Елочка»
Руководитель: Алборова Светлана Федоровна

Хабибуллина Эльмира Рафисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональных компетенции воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Проектная деятельность в работе воспитателя как условие реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж: