Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Парковый, д. 3
Телефон: +7(8552)71-19-27
E-Mail: 90sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №90 «Елочка»
Руководитель: Алборова Светлана Федоровна
У нас учатся: 261 ребенок

Новости / Яналыклар

Квест-игра "Вместе с папой"

Опубликовано: 12.10.2023

Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как «День отца». Быть хорошим отцом-самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением-такое может только папа.
Вот и в нашем детском саду 12 октября прошла квест-игра для пап и детей под девизом «Классно время проведем-дружно с папой мы живем». Папам с детьми было предложено пройти 6 станций с заданиями. Все активно, бодро, задорно проходили испытания, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые.
Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания- не передать словами.
Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть -чуть попали в волшебный мир, мир детства. Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. На таком празднике не может быть проигравших, поэтому победила дружба. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.