Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 51
Телефон: +7(855)-234-71-85
E-Mail: detsad80@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №80 "Реченька"
Руководитель: Осипова Александра Михайловна
Год основания учреждения: 1990

С Днем Знаний!

Опубликовано: 01.09.2021

С Днем Знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День Знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В нашем детском саду в этот день для воспитанников педагоги провели тематические занятия, играли в дидактические, сюжетно- ролевые игры, разгадывали загадки, мнгого шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празнично начался новый учебный год. Мы поздравляем  всех родителей, детей, педагогов с этим празником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!