Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 51
Телефон: +7(855)-234-71-85
E-Mail: detsad80@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №80 "Реченька"
Руководитель: Осипова Александра Михайловна
Год основания учреждения: 1990

КОНТАКТЫ для взаимодействия и внесения предложений

Уважаемые родители, ниже приведены контактные данные МБДОУ "Детский сад № 80 "Реченька", по которым вы можете связаться со специалистами, задать интересующие вас вопросы, а также внести предложения, направленные на улучшение работы организации:

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 51

Тел./факс: (8552) 34-71-85 / 32-26-55.

На телефонные звонки ответят специалисты ежедневно с понедельника по пятницу с 6.00ч. до 18.00ч.

e-mail: detsad80@mail.ru.

Письменные обращения на указанный адрес электронной почты принимаются ежедневно, круглосуточно, обрабатываются в течение 2х рабочих дней и при необходимости предоставляется письменный или устный ответ по указанным в обращении контактам.

Виртуальная приемная: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92725.htm/page616992.htm.

Письменные обращения по указанной ссылке виртуальной приемной принимаются ежедневно, круглосуточно, обрабатываются в течение 2х рабочих дней и при необходимости предоставляется письменный или устный ответ по указанным в обращении контактам.

Ждем ваших обращений и предложений.