Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №80 «Реченька» / «Инешкәй» 80 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүм үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Раиса Беляева, дом 51
Телефон: +7(855)-234-71-85
E-Mail: detsad80@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №80 "Реченька" / «Инешкәй» 80 нче балалар бакчасы» МБМББУ.
Руководитель: Осипова Александра Михайловна

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам.

Общее количество обучающихся - 226 детей.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 детей, в том числе иностранных граждан - 0 детей.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 226, в том числе детей иностранных граждан - 0 детей.

Численность обучающихся за счет бюджета ассигнований для размещения бюджетов - 226 детей, в том числе иностранных граждан - 0 детей.

Численность обучающихся по договору об образовании, Согласование при приеме на обучение за счет физических средств и (или) юридических лиц (дополнительные платные услуги) - 150 человек, в том числе иностранных граждан - 0 детей.

В детском саду функционируют 12 возрастных групп, которые посещают 226 детей.

группа раннего возраста № 9 (1-2 года) - 15 детей;

группа № 8 (2-3 года) с воспитанием и обучением на татарском языке - 19 детей; группа № 4 (2-3 года) - 18 детей;

группа № 5 (3-4 года) - 19 детей; группа № 12 (3-4 года) с воспитанием и обучением на татарском языке - 15 детей;

группа № 7 (4-5 лет) - 18 детей; группа № 13 (4-5 лет) - 14 детей;

группа № 1 (5-6 лет) - 20 детей; группа № 2 (5-6 лет)  - 21 ребенок; группа № 6 (5-6 лет) - 23 ребенка;

группа № 3 (6-7 лет) - 27 детей; группа № 11 (6-7 лет) с воспитанием и обучением на татарском языке - 17 детей.