Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 111
Телефон: +7(855)-251-46-78;+7(855)-258-90-30
E-Mail: sad76.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 76 "Ветерок"
Руководитель: Мартьянова Тамара Владимировна

Год педагога и наставника/Укытучылар һәм остазлар елы

год педагога и наставника. (Минпросвещения России)

Министерство образования и науки Республики Татарстан

Логотип года педагога и наставника

брендбук

В детском саду оформляются информационные стенды, посвященные Году Педагога и Наставника. (смотри фото в галерея)

В год Педагога-наставника проводятся различные профессиональные конкурсы. В конкурсе «Музыкальный руководитель года» наш педагог Бикбулатова Дания Халитовна стала победителем!!! Дания Халитовна, коллектив детского сада «Ветерок», дети, родителями желают Вам дальнейших творческих успехов. Вы наша гордость!!! (фото)

Педагоги-наставники нашего детского сада подготовили победителя чемпионата "Юный мастер". Поздравляем нашу воспитанницу с победами на: муниципальном, республиканском и межрегиональном этапах конкурса!!! Мы гордимся нашими воспитанниками и педагогами!!! (фото)

В рамках акции "Педагог - не звание, педагог - призвание!" мы расскажем вам о замечательных педагогах, которые в этом году подготовили в школу воспитанников. Вот их имена: Батянова Вера Михайловна, Билданова Гузель Фанисовна,  Аменова Елена Петровна, Ильязова Гульшат Минзакировна, Загирова Гульчачак Гаязовна, Плеханова Елена Станиславовна, Куклина Гульнара Рамзиевна. Данные воспитатели вносят большой личный вклад в повышение качества образования, совершенствуют методы обучения и воспитания. Выпускники наших педагогов успешно обучаются в школах и гимназиях города, показывая незаурядный ум, пытливость, высокую эрудицию в окружающей жизни: 75 % выпускников воспитателя успешно обучаются в лицеях и гимназиях города Набережные Челны. Педагоги выявляют у воспитанников способности к интеллектуальной и творческой деятельности через участие в конкурсах различного уровня: «Всезнайка» , «Пусть всегда будет солнце» «Литературная гостиная» , «РостОк-IntellectYm» «Колибри – 2022», "Юный мастер". (фото)