• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №76 «Ветерок» /"Җилкәй" 76нчы катнаш балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 111
Телефон: +7(855)-251-46-78;+7(855)-258-90-30
E-Mail: sad76.00@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ № 76 "Ветерок"
Руководитель: Мартьянова Тамара Владимировна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 138 детей
У нас учат: 24 педагога

Новости/ Яңалыклар

О трансляции IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017»

Опубликовано: 17.03.2017

О трансляции

IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2017»

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в период с 15 по 17 марта 2017 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ, павильон №75) состоится IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2017».

Российская ассоциация образовательной робототехники (РАОР), являясь партнером РобоФсста, на площадках фестиваля проводит серию соревновательных и образовательных мероприятий «ИКаР» (Инженерные кадры России):                 финалы

соревнований «ИКаР» и «ИКаРенок», круглые сголы. зашиты творческих проектов, презентации Инженерных книг команд и др.

Мероприятия «ИКаР», проводятся в рамках программы «От детского сада до производства», разработанной Учсбно-мстодичсскнм центром РАОР и успешно реализуемой более чем в 40 субъектах Российской Федерации. Это уникальное всероссийское движение, направленное на подготовку будущих инженеров, конструкторов, изобретателей и рационализаторов.

Специалистами РАОР и участниками программы будет представлен практический опыт взаимодействия образовательных организаций с предприятиями, а также модели сетевого взаимодействия учреждений по реализации направлений технологической подготовки детей и подростков.

Если Вас заинтересовали вышеперечисленные мероприятия, то посмотреть их трансляцию и запросить фото- и видеоматериалы о фестивале можно будет на официальном сайте РАОР www.фгос-игра.рф и официальных страницах сайта в Facebook и Вконтакте. Дополнительную информацию о ходе фестиваля и его наиболее ярких моментах можно получить по телефону: 8-800-505-25-73 (звонок по России бесплатный).

Узнать информацию о мероприятиях и программах проекта «От детского сада до производства», возможностях его реализации в субъектах Российской Федерации, а также запросить результаты выступления команд вашего региона в категориях «ИКаР»/«ИКаРёнок» с возможностью получения экспертного заключения на защиту проекта и уровень подготовки команды можно но тел. 8 (495)777-21-18 или электронной почте raor.edu@mail.ru.



К списку новостей