Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №76 «Ветерок»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 111
Телефон: +7(855)-251-46-78;+7(855)-258-90-30
E-Mail: sad76.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 76 "Ветерок"
Руководитель: Ситдикова Фарида Фаритовна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 187 детей

Новости

Права, обязанности и ответственность в сфере образования родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Опубликовано: 01.09.2016

Уважаемые родители!

Предлагаем вам для ознакомления ст. 44 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (выдержки)

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка.

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право:

принимать участие в управлении организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в форме, определяемой уставом этой организации;