Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №76 «Ветерок»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 111
Телефон: +7(855)-251-46-78;+7(855)-258-90-30
E-Mail: sad76.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 76 "Ветерок"
Руководитель: Ситдикова Фарида Фаритовна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 187 детей

С днем Республики Татарстан!

Опубликовано: 25.08.2016

Исэнмесез! Сердечно поздравляем вас с днем республики Татарстан! Кендез республикалардан бирле! По праву можно гордиться тем, что авторитет республики Татарстан растет с каждым днем. Впитывая прогрессивные достижения западной и восточной цивилизации, республика сохранила самобытную и уникальную культуру татарского народа. Пусть приумножается слава Татарстана, растет экономическая мощь, не увядает красота его городов и весей. А молодое поколение пусть свято бережет и продолжает лучшие традиции своих славных предков. Пусть над древним Татарстаном всегда будет чистое небо, ничто не омрачит размеренную жизнь народов богатейшей республики. Счастливой жизни вам на родной земле, процветания, новых свершений во благо Отечества!