Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №76 «Ветерок»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 111
Телефон: +7(855)-251-46-78;+7(855)-258-90-30
E-Mail: sad76.00@mail.ru
Короткое название: МБДОУ № 76 "Ветерок"
Руководитель: Ситдикова Фарида Фаритовна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 187 детей

Переоформление права на получение дополнительной компенсации

Опубликовано: 27.06.2016

Уважаемые родители!

Для переоформления права на получение дополнительной компенсации Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления дополнительной компенсации.

При обращении необходимо предоставить:

-      документ, удостоверяющий личность;

-      договор об устройстве ребенка в соответствующую образовательную организацию;

-      документы о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения.

В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения.

Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч