• г. Набережные Челны
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №68 «Василёк» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең «Күкчәчәк» 68 нче балаларның танып белү-сөйләм үсешен өстелекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423814, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Кол Гали, д. 24 (58/06). Структурное подразделение: пр.Московский д.79 (9/22)
Телефон: +7(855)-258-90-32;+7(855)-251-07-90
E-Mail: 68sad@mail.ru, 51173001003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 68 "Василёк"
Руководитель: Усманова Альфия Ханнановна

Новости детского сада № 68 "Василёк"

Благодарственное письмо ОТ РОДИТЕЛЕЙ выпускников группы №12

Опубликовано: 12.06.2016

Добрый день! Огромная просьба к администрации детского сада, пожалуйста, опубликуйте это обращение! Наши воспитатели достойны этого!
Варламова Эльза Аркадьевна и Остроухова Светлана Радионовна навсегда останутся в наших сердцах и сердцах наших детей! Кроме того, что они настоящие профессионалы в своей профессии, это люди с широкой душой и добрым сердцем. Можно бесконечно долго перечислять все положительные качества наших воспитателей, просто они самые лучшие!
         Светлана Радионовна - это «солнышко» в нашей группе. Разве можно забыть её румяные пирожки на 8 Марта для детей и родителей! А какая красота круглый год в группе на подоконниках и летом на клумбах! У нас самые красивые цветы! Светлана Радионовна встречала и провожала нас всегда только с улыбкой! Благодаря ей в группе обстановка всегда была доброй и позитивной. Наши дети по возрасту годились ей во внуки и она была для них любящей и доброй бабушкой.
         Эльза Аркадьевна-это первый учитель для наших детей! Как правильно разговаривать, как правильно и почему именно так надо себя вести, интеллектуальные беседы и разговоры, участие в различных конкурсах, всестороннее обучение и развитие наших детей-всё это был под постоянным контролем Эльзы Аркадьевны.
А какие утренники проводились в нашей группе! Это же были настоящие театральные постановки, в которых принимали участие все дети без исключения!
Неудивительно, что с такими  наставниками у детей начали раскрываться таланты: дети научились свободно чувствовать себя перед большой аудиторией, научились по-настоящему «вживаться» в роли, а позднее, даже были ведущими на своих праздниках! Отдельно хочется поблагодарить Татьяну Аркадьевну Иванову. Ни одно мероприятие не обходится без её самого активного участия!
         Конечно, очень трудно на бумаге излагать эмоции, накопившиеся за 3 года пребывания рядом с этими замечательными людьми! Возможно, мы,  родители, еще и сами до конца не осознали масштаб значения того, что на пути у наших детей повстречались такие замечательные педагоги!
          Хочется лишь пожелать нашим воспитателям в их нелёгком труде адекватных и благодарных родителей, чтобы ваши достижения и успехи не оставались незамеченным!
          Спасибо вам за то, что на протяжении этих лет вы дарили нам и нашим детям частички своего сердца и души!
          Если бы это было в наших силах, то этот детский сад был бы назван в вашу честь вашими именами. Очень хочется, что бы ваш труд был оценён по достоинству! Опубликуйте, пожалуйста, это обращение на сайте. Ваш коллектив должен гордиться вами!
          Ещё раз огромное спасибо!

Июнь 2016, семья Самойловых.

ФОТО              ФОТО