Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №65 «Машенька»

Адрес: 423834, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Романтиков, д.6
Телефон: +7(855)-259-76-96
E-Mail: sad65nc@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 65 "Машенька"
Руководитель: Семина Ольга Анатольевна
Год основания учреждения: 1988

Вакантные места для кадров

КАДРЫ на 01.03.2021 г.

- 2  вакантных места повара

На должность повара ДОУ назначается лицо:

имеющее среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированныхрабочих (служащих);

прошедшее профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по основномупроизводству организации питания; программе переподготовки специалистов;

имеющее стаж работы не менее года на третьем квалификационном уровне в основном производствеорганизаций  питания для сотрудников,  имеющих профессиональное обучение (программыпрофессиональной      подготовки    попрофессиям рабочих, должностям служащих,            программыпереподготовки рабочих, служащих);

стаж работы не менее шести месяцев на третьем квалификационном уровне в основном производстве организаций питания для сотрудников, имеющих среднее профессиональное образование.

Особые условия допуска к работе в ДОУ повара:

наличие медицинской книжки установленного образца, в которую вносятся результаты медицинских илабораторных         исследований,          сведения        оперенесенныхинфекционных            заболеваниях,профилактических прививках;

прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

- 1 вакантное место дворника

Дворник должен знать: постановление Совета народных депутатов по вопросам санитарии, благоустройства, внешнего содержания зданий и территории.

- 1 вакантное место младшего воспитателя

Требования к квалификации

Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.