муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 264 ребёнка

Об учредителе образовательной организации

Об учредителе

Учредителем (собственником) детского сада является муниципальное образование город Набережные Челны Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя (собственника) Детского сада осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан.

Почтовый адрес учредителя: 423805, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 23, телефон 8(8552) 30-55-42, сайт учредителя http://nabchelny.

Координацию и регулирование деятельности Детского сада осуществляет Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан в соответствии с его компетенцией. График работы Управления образования и по делам молодежи (отдел дошкольного образования) с 8.00час до 17.00 час.

Справочные телефоны:56-14-71.

Адрес официального сайта в сети Интернет: www.nabchelny.ru