Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 28 (Н.город, 29/24)
Телефон: +7(855)-254-18-32
E-Mail: 51139000003@edu.tatar.ru, sad28@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка»
Руководитель: Боровских Эльвира Рафиковна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 319 воспитанников

Новости ДОУ

Детски-родительский конкурс коллажей "Профессии моих родителей"

Опубликовано: 27.11.2019

В течение ноября месяца в средних, старших, подготовительных группах нашего ДОУ проходил детско-родительский конкурс коллажей "Профессии моих родителей". В конкурсе приняли участие 39 родителей, они со своими детьми создали коллажи о своей профессиональной деятельности. В группах в режимные момента дети рассказывали о работе своих родителей, опираясь на созданные коллажи.

Каждая группа участник получили дипломы победителей или участников.

Педагог группы №6 Белоногова Елена Владимировна распространила опыт работы по данной теме на семинаре-практикуме для воспитателей методического объединения №5.