Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 28 (Н.город, 29/24)
Телефон: +7(855)-254-18-32
E-Mail: 51139000003@edu.tatar.ru, sad28@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка»
Руководитель: Боровских Эльвира Рафиковна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 306 воспитанников

Новости ДОУ

Назначение основной и дополнительной компенсации части родительской платы

Опубликовано: 23.11.2016

Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает, что  на Портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность получения услуги «Назначение основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг РТ - /upload/storage/org4736/files/добавить.docx