Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 28 (Н.город, 29/24)
Телефон: +7(855)-254-18-32
E-Mail: 51139000003@edu.tatar.ru, sad28@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка»
Руководитель: Боровских Эльвира Рафиковна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 306 воспитанников

Новости ДОУ

Светоотражающие элементы - нашим детям!

Опубликовано: 20.10.2016

Порядок проведения конкурса

1.     Конкурс направлен на ношение светоотражателей,  и проводится в течении 1 месяца. Промежуточные итоги будут оглашаются в течении каждой недели в рамках учреждения.

2. Каждую пятницу воспитатели групп соревнуются между собой, желательно фотографируя детей (например, при прогулке), на одеждах которых установлен (зацеплен, прошит, наклеен или установлен другим способом) светоотражатель. Это будет подтверждать добросовестность участников, когда определиться победитель.

3. В конце месяца по итогам конкурса учреждение подсчитывает количество детей с установленными на одеждах светоотражателями и отправляет его итоги на электронный адрес организатору   avtomaster16rus@mail.ru

4. Организатор совместно с организационным комитетом подводит и оглашает итоги проведения конкурса.

5.     Светоотражатели рекомендовано сделать самому или приобрести стандартные значки,            брелоки, наклейки или браслеты.

Подведение итогов

1.     Победит то учреждение, в котором количество детей, с установленными на одеждах светоотражателями, будет больше всего. Также возможна номинация «Лучшие светоотражательные поделки на одеждах» и «Лучшая светоотражательная группа».

2.     Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами

Фоторепортаж:
Стань заметней на дороге!