Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 28 (Н.город, 29/24)
Телефон: +7(855)-254-18-32
E-Mail: 51139000003@edu.tatar.ru, sad28@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка»
Руководитель: Боровских Эльвира Рафиковна

Положения конкурсов

Положение Всезнайка-2022 5-6 лет

Участники Конкурса:

Участниками Конкурса могут быть воспитанники дошкольных образовательных  учреждений  Республики  Татарстан.  Количество  участников  от  одного учреждения

не ограничено. Участие является добровольным.

Участие детей в Конкурсе – заочное.

Возраст участников – 5 – 6 лет (старшая группа).

Сроки проведения Конкурса:

Приём заявок – с 24 октября по 03 ноября 2022 года. От организации должна быть предоставлена одна заявка на всех участников.

Рассылка заданий, критериев оценивания, формы протокола – 08 ноября 2022 года.

Проведение – 9-15 ноября 2022 года.

Возврат протокола – до 20 ноября 2022 года.

Вся информация будет предоставлена на электронную почту, с которой поступила заявка.

Дипломы будут доступны по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/CgVF/tVeMPpbC9  после 10 января 2023 года.

Положение РостОК 1 этап 2022-23

Участниками этапов «РостОК-SuperУм», «РостОК-UnikУм» турнира являются дети старшего (пяти-шести) и подготовительного к школе возраста (шести-семи лет), посещающие дошкольные учреждения. Участниками этапа «РостОК-IntellectУм» могут быть дети старшего (пяти-шести), подготовительного к школе возраста (шести-семи лет) и дети средней группы дошкольного учреждения (четырех-пяти лет, только третьего этапа), посещающие дошкольные учреждения.

Положение Вдохновение

К участию в конкурсе приглашаются участники творческой самодеятельности, любительские и профессиональные коллективы, артисты различных жанров и направлений искусства, художники, мастера декоративно-прикладного творчества, чтецы, авторы и исполнители. Заявки на участие подаются только в электронном виде на официальном сайте конкурса в разделе «Подать заявку» (см. раздел «Контактная информация») Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2022 года включительно. Тематика конкурсных работ – свободная. Перед заполнением заявки на участие в конкурсе участник должен самостоятельно загрузить видеозапись или фотографии своей конкурсной работы в сеть Интернет, используя любые доступные сервисы – YouTube, Облако Мэйл.ру, Яндекс Диск, Вконтакте и т.д. Полученную после загрузки ссылку необходимо будет указать в заявке в графе «Ссылка на конкурсную работу». В случае возникновения трудностей с загрузкой конкурсных работ в интернет, работу можно будет отправить на электронный адрес оргкомитета после получения подтверждения об участия конкурсанта.