Адрес: 423815, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Шишкинский, д. 28 (Н.город, 29/24)
Телефон: +7(855)-254-18-32
E-Mail: 51139000003@edu.tatar.ru, sad28@list.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка»
Руководитель: Боровских Эльвира Рафиковна

Исхакова Рафиса Талгатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое сопровождение профессионального развития воспитателя по обучению детей татарскому языку в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2000 год, 2003 год, 2004 год, 2005 год, 2015 год.
Почетная грамота Главы администрации города Набережные Челны, 2002 год, 2011 год.
Почетная грамота Управления города Набережные Челны, 1997 год, 2003 год, 2012 год, 2016 год.
Благодарность Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2012 год.
Диплом "Учитель цифрового века", 2012-2013 учебный год.
Лауреат премии Мэра города Набережные Челны, 2009 год.
Лауреат конкурса на гранты "Учитель-мастер" в сфере повышения квалификации города Набережные Челны, 2011 год.
Победитель республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2012-2013 учебный год.
Занесена в Энциклопедию "Одаренные дети - будущее России", 1999 год.
Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года"