Адрес: 423822, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 4(32/14)
Телефон: +7(855)-234-70-89
E-Mail: alsu.nch@tatar.ru, sad2alsu@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2 "Алсу"
Руководитель: Гордеева Венера Флюровна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 364 воспитанников

Все новости детского сада

В детском саду прошел квест "Путешествие по родному городу" для детей подготовительных групп № 1 и № 6

Опубликовано: 18.10.2019

Традиционным для нашего детского сада стало проведение квест -игры, направленной на формирование нравственно-патриотического воспитания дошкольников по теме "Путешествие по родному городу". Детей ждали интересные станции - "Достопримечательности", "Профессии города", "Памятники" и др., где они с успехом показали свои знания. По результатам маршрутных листов победителем в данной игре стала команда группы № 1 .От всей души поздравляем их и желаем дальнейших успехов!