Адрес: 423822, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 4(32/14)
Телефон: +7(855)-234-70-89
E-Mail: alsu.nch@tatar.ru, sad2alsu@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2 "Алсу"
Руководитель: Гордеева Венера Флюровна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 338 воспитанников

Все новости детского сада

Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Строителя

Опубликовано: 09.08.2019

Наш город особенно отмечает этот праздник - ведь его строили жители всей страны и он объединил в себе ни одну национальность и стал настоящим примером дружбы народов. Цель мероприятий: закрепление, уточнение и расширение знаний детей о разных профессиях строителей, развитие уважительного отношения к данной профессии.
 К детям в гости пришли зайчонок и Баба-Яга  из сказки, которые помогли детям понять нужность разных строительных профессий, провели с ними разные увлекательные конкурсы и состязания. В группах дети путем конструирования смогли сами построить дома своей мечты.
Фото:12345