муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 32
Телефон: +7(855)-254-04-53
E-Mail: tatar.ru; sad0012@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"
Руководитель: Хакимова Гульнара Ахметхабибовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 265 ребенка

Новости детского сада

Спортивный праздник «Веселые старты» прошел сегодня в рамках летней оздоровительной работы по укреплению и сохранению здоровья воспитанников, посредством двигательной активности, на спортивной площадке МБДОУ «Детский сад №12 «Гусельки». Цель развлечения - пропаганда здорового образа жизни и спорта, воспитание социально-значимых личностных качеств воспитанников, сплочение детского коллектива. «Веселые старты» - это атмосфера праздника, дружеские улыбки и тепло сердец всех присутствующих - и детей, и педагогов. Ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах. Все ребята показали хорошую физическую подготовку, получили заряд бодрости и отличного настроения!

Опубликовано: 01.07.2019