муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 32
Телефон: +7(855)-254-04-53
E-Mail: tatar.ru; sad0012@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"
Руководитель: Хакимова Гульнара Ахметхабибовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 251 ребенка

Новости детского сада

Воспитание любви к природе - одна из главных задач современной дошкольной образовательной организации. Природа способствует гармоничному развитию личности ребенка, в связи с чем закладываются основы воспитания к окружающему миру, желание любить и понимать природу. Видеть красоту за порогом собственного дома - величайшее умение, которому нужно учить с раннего детства. 17 апреля в ДОУ № 12 прошло развлечение для вторых младших групп по экологии «Путешествие в весенний лес», развлечение направлено на формирование уважительного и бережного отношения к природе, овладение основными культурными средствами и способами деятельности и взаимодействия со сверстниками и взрослыми, побуждают эмоционально отзываться на красоту окружающего мира, научить дошкольников видеть прекрасное и превратить их путь к природе в увлекательное и познавательное путешествие. Развлечение прошло в благоприятной обстановке, на мероприятие были приглашены родители, дети и взрослые получили массу положительных эмоций!!!

Опубликовано: 17.04.2019