муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 32
Телефон: +7(855)-254-04-53
E-Mail: tatar.ru; sad0012@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"
Руководитель: Хакимова Гульнара Ахметхабибовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 253 ребенка

Новости детского сада

Сегодня в нашем ДОУ прошел субботник по уборке территории детского сада. 20 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!

Опубликовано: 20.04.2019