Адрес: 423826, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 32
Телефон: +7(855)-254-04-53
E-Mail: tatar.ru; sad0012@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"/«12нче «Гөсләкәй» катнаш төрдәге балалар «бакчасы»
Руководитель: Борцова Гульназ Газинуровна

Платные образовательные услуги/Түләүле белем бирү хезмәтләре

Калькуляция

Программа дополнительных образовательных услуг МБДОУ №12 "Гусельки".docx

Положение об организации платных образовательных услуг МБДОУ №12 "Гусельки" на 2023 год.pdf

Приказ №196 "о/д" от 04.09.2023 Об организации дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год.pdf

Постановление об утверждении дополнительных платных образовательных услуг

Об утверждении предельных тарифов на платные услуги, предоставляемых муниципальными учреждениями

Приказ о мерах по упорядочению практики оказания платных дополнительных услуг

Методические рекомендации по заключению договора для оказания платных образовательных услуг

Образец заявления о зачислении ребенка на платные образовательные услуги

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

постановление исполкома муниципального образования г. Наб. Челны

Дополнительная образовательная программа "Веселые нотки" для детей 5-7 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Здоровячек" для детей 5-6 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Числа в цвете" для детей 5-7 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Умный карандаш" для детей 5-7 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Волшебный листок" для детей 6-7 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Веселый английский" для детей 5-7 лет.pdf

Дополнительная образовательная программа "Инженерная галактика" для детей 5-7 лет.pdf