муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"

Адрес: 423826, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Автозаводский, дом 32
Телефон: +7(855)-254-04-53
E-Mail: tatar.ru; sad0012@list.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Гусельки"
Руководитель: Хакимова Гульнара Ахметхабибовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 240 детей

Всероссийские

1.     Конкурс творческих работ «Неповторимый Новый год» - диплом в номинации «Оригинальный рисунок снеговика» Сорокиной Светлане Львовне.

2.     Конкурс творческих работ «Неповторимый Новый год» - диплом в номинации «Новогодняя вспышка» Шемчук Наталье Владимировне.

3.     Всероссийская Педагогическая Видеоконференция «Технологии интеграции и инклюзии в системе дошкольного образования» диплом Сандимировой Элизе Анатольевне.

4.     Всероссийский дистанционный конкурс диплом за активную работу по выявлению, поддержке и развитию исследовательских способностей воспитанников – Сорокина Светлана Львовна, Иванова Ольга Владимировна.