Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №8 «Зоренька»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Яшьлек, дом 5 (52/01)
Телефон: +7(855)-259-26-35, сот. 904 - 665 - 49 - 90
E-Mail: sad8z@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 8 "Зоренька"
Руководитель: Сабелькина Елена Николаевна

День Защиты детей во Дворце Торжеств

Опубликовано: 30.05.2013

30 мая дети подготовительных групп нашего детского сада были приглашены на необычную экскурсию во Дворец торжеств города, которая была приурочена ко Дню Защиты детей.

Этот день надолго запомнится детям, так как  столько ярких впечатлений и эмоций принес он для всех. Ребят весело встретили клоуны, с которыми они побывали в архиве ЗАГСА, где регистрируется рождение каждого ребенка  и оформляются Свидетельства о рождении, увидели красоту всех залов регистрации браков, а самый главный сюрприз ждал их в главном зале.

Ребят торжественно поздравили с Днем Защиты детей, вручили именные Дипломы с толкованием значения их имен. В знак благодарности дети спели свою любимую песню

и станцевали зажигательный танец. Кульминацией праздника было шоу мыльных пузырей, воздушные шарики – «мечты детей», которые взвились в небо, подарки.

Спасибо всем сотрудникам ЗАГСА за такой красочный и незабываемый праздник