Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №8 «Зоренька»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Яшьлек, дом 5 (52/01)
Телефон: +7(855)-259-26-35, сот. 904 - 665 - 49 - 90
E-Mail: sad8z@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 8 "Зоренька"
Руководитель: Сабелькина Елена Николаевна

Внимание, дети и родители!!!

Опубликовано: 14.05.2018

Фестиваль проводится по следующим возрастным категориям:

1) с 5 до 7 лет;

2) с 8 до 14 лет

2) с 15 лет до 20 года;

3) старшие.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

1) художественное слово - стихи, проза, сказка не более 3-х минут (театрализация приветствуется);

2) вокал (соло, дуэты, ансамбли);

3) декоративно-прикладное искусство, изделия художественного промысла;

Каждый участник или коллектив может принять участие в нескольких номинациях.

Участники подавшие заявку в номинации декоративно-прикладное искусство, изделия художественного промысла приносят свои изделия в оргкомитет до 4 июня

2018 года (по завершении конкурса работы будут возвращены)

Подведение итогов фестиваля и награждение.

Каждый участник фестиваля получает диплом участника фестиваля в электронном варианте на следующий день после фестиваля и приз во время фестиваля.

А также отдельными призами будут отмечены:

- Самый младший участник,

- Самый старший участник,

Критерии оценки:

1) Номинация «Художественное слово»:

- соответствие теме и цели фестиваля; - знание текста наизусть; - выразительность и чёткость речи; - эмоционально-экспрессивная окрашенность выступления; - оригинальность исполнения; - актерское мастерство и искусство перевоплощения; - сценическая культура чтецов.

2) декоративно-прикладное искусства, изделия художественного промысла и рисунки на асфальте:

- раскрытие темы;

- наличие оригинальности решения;

- качество работы;

Педагоги подготовившие участников фестиваля награждаются «Благодарственными письмами» в электронном варианте на следующий день после фестиваля.