Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №8 «Зоренька»

Адрес: 423838, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Яшьлек, дом 5 (52/01)
Телефон: +7(855)-259-26-35
E-Mail: sad8z@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 8 "Зоренька"
Руководитель: Сабелькина Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1979

Никитина Миляуша Закиевна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Воспитание детей дошкольного возраста, 668 часов

Специализация (по диплому):

Филология: татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МОиН Республики Татарстан, 2005 г.

Благодарность администрации МУП парк культуры и отдыха г. Набережные Челны, 2014 г.
Благодарность Главы Администрации Автозаводского района г. Набережные Челны, 2014 г.
Благодарность Главы Администрации Автозаводского района г. Набережные Челны, 2015 г.
Благодарственно письмо начальника Управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны, 2015 г.
Благодарность АНО ЦДО ДВ «УникУм» г. Киров, 2015 г.
Благодарность Управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета г. Набережные Челны, 2015 г.
Благодарственное письмо администрации СОШ № 27 г. Набережные Челны, 2015 г.
Благодарность ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» г. Набережные Челны, 2016 г.
Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны, 03.09.2018 г.