Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда» г. Набережные Челны

Адрес: г. Набережные Челны, б-р Солнечный, д. 7 (Новый город, 17/09)
Телефон: (8855)253-61-32; (8855)-238-26-06
E-Mail: ds_nadezda@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда»
Руководитель: Митрохина Ирина Владимировна

методический кабинет

Методический кабинет – центр воспитательно-образовательной работы.

В методическом кабинете открытая, динамично изменяемая, доступная, эстетичная среда, соответствующая целям достижения и поддержания высокого качества воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.

Материалы методического кабинета ДОУ приведены в соответствие с современными требованиями к организации воспитательно-образовательного процесса, имеют тщательно продуман­ную систематизацию.

В кабинете имеются:

• справочная и методическая литература,
  • произведения великих педагогов,
  • книги по общим проблемам педагогики и психологии,
  • детская художественная литература,
  • периодические издания на темы дошкольного воспитания,
  • материалы, отражающие лучший педагогический опыт,
  • перспективные планы по разным направлениям работы,
  • демонстрационный и дидактический материал (в том числе инновационного характера),
  • ЭОР для педагогов и дошкольников, включая детей с ОВЗ.
  • технические средства обучения (компьютер, проектор, экран, диктофон, фотоаппарат) и множительная техника (ксерокс, сканер).

ГРАФИК РАБОТЫ КАБИНЕТА

понедельник   с 8.00  до 15.30