Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда» г. Набережные Челны

Визитная карточка

Адрес: г. Набережные Челны, б-р Солнечный, д. 7 (Новый город, 17/09)
Телефон: (8855)253-61-32; (8855)-238-26-06
E-Mail: ds_nadezda@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда»
Руководитель: Митрохина Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 179
У нас учат: 26

Новости

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на родительские собрания

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

  

дата

время

№ группы

23.04.2019

17.00

2 группа

5 группа

10 группа

24.04.2019

17.00

4 группа

6 группа

8 группа

25.04.2019

17.00

1 группа

9 группа

30.04.2019

17.00

3 группа

7 группа

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ

 

 

Уважаемые родители!

В нашем детском саду с 15.04 по 30.04.2019г. 

"Дни открытых дверей"

Приглашаем Вас на итоговые занятия

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ИТОГОВЫХ ЗАНЯТИЙ

 

дата

время

№ группы

Ф.И.О. ответственного педагога

15.04.2019

9.00

11.20

6 группа

9 группа

Воспитатель Ковалева Е.А.

Инструктор по плаванию Вилкова Н.В.

16.04.2019

9.40

 

10.20

11.20

9 группа

 

9 группа

1 группа

Воспитатель по обучению детей тат. языку Гайнанова Э.В.

Музыкальный руководитель Ельцова Н.М.

Инструктор по плаванию Вилкова Н.В.

17.04.2019

9.30

10.20

6 группа

1 группа

Воспитатель Халилова А.Г.

Музыкальный руководитель Ельцова Н.М.

18.04.2019

9.00

11.00

15.50

10 группа

3 группа

1 группа

Воспитатель Фокина Е.В.

Воспитатель Кузнецова А.М.

Воспитатель по обучению детей тат.языку Гайнанова Э.В.

22.04.2019

9.00

10.20

4 группа

1 группа

Воспитатель Тимоева Н.В

Инструктор по ФК Шеблова Т.Е.

23.04.2019

9.00

9 группа

Воспитатель Хафизова В.М.

24.04.2019

9.00

9.30

10.20

2 группа

8 группа

9 группа

Воспитатель Геккер Е.В.

Воспитатель Ганиева Р.Я.

Инструктор по ФК Шеблова Т.Е.

25.04.2019

9.00

9.30

5 группа

4 группа

Воспитатель Митякина Н.П.

Воспитатель Казакова И.И.

26.04.2019

9.00

7 группа

Воспитатель Мальцева М.К.

30.04.2019

9.00

3 группа

Воспитатель Романова Л.В.