Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда» г. Набережные Челны
Визитная карточка
Адрес: | г. Набережные Челны, б-р Солнечный, д. 7 (Новый город, 17/09) |
Телефон: | (8855)253-61-32; (8855)-238-26-06 |
E-Mail: | ds_nadezda@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №67 «Надежда» |
Руководитель: | Митрохина Ирина Владимировна |
Год основания учреждения: | 1977 |
У нас учатся: | 127 |
У нас учат: | 26 |
Новости детского сада № 67
6 слет председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования
Опубликовано: 25.05.20122012 год объявлен в Общероссийском Профсоюзе образования Годом первичной профсоюзной организации.
В связи с этим 18-20 мая 2012 года Рескомом профсоюза был организован и проведен 6 слет председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Республики Татарстан, в котором приняли участие 86 председателей профкомов из 49 территориальных организаций Профсоюза, а также 36 победителей республиканских конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Преподаватель ССУЗа», районных и городских конкурсов «Лучший классный руководитель».
Из нашего ДОУ в слете участвовали председатель профкома Ахметзянова Оркыя Сабировна и победитель республиканского конкурса «Воспитатель года 2012» Ризванова Юлия Александровна.
В этом году профсоюзные лидеры и победители конкурсов собрались на теплоходе «Валерий Чкалов», где в течение 3 дней учились, обменивались опытом работы и отдыхали.
Теплоход следовал до г.Самара, где для участников была организована экскурсионная программа по городу. В ходе семинарских занятий перед слушателями выступили главные специалисты Рескома Андреева Т.А. - по вопросам организационной работы, и Гафарова Г.А. – по вопросам социальной защиты, социального партнерства и оздоровления работников отрасли, а также Муругова В.В. – к.ф.н., доцент К(П)ФУ по вопросам создания благоприятного морально-психологического климата в коллективах учреждений образования.
Все участники поездки принимали самое активное участие в развлекательных программах: пели, танцевали, читали стихи, исполняли авторские песни под гитару.
Тяжело было только расставаться, но друг другу все сказали: «До новых встреч в нашем Профсоюзе!»
К списку новостей