Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны "Центр развития ребёнка - детский сад №50 "Родничок/«Чишмәкәй» 50 нче балалар бакчасы - баланың аң-белемен үстерү үзәге» муниципаль автономияле мәктәпкәчә белем бирү үчреждениесе»"
Визитная карточка
| Адрес: | 423818 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Автозаводской, д. 27 (28/09) |
| Телефон: | +7(8552) 54-29-18; +7(8552) 32-98-00 |
| E-Mail: | madou50.nch@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №50 "Родничок" |
| Руководитель: | Абдульминова Танзиля Нуруловна |
| Год основания учреждения: | 1976 |
| У нас учатся: | 260 воспитанников |
| У нас учат: | 27 педагогов |
-
С Днем матери!
26.11.2025
В наших стенах отгремели трогательные утренники, посвященные самым любимым и дорогим – нашим мамам! Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих талантливых деток, а совместные игры наполнили зал звонким смехом и весельем! Этот праздник стал прекрасным поводом еще раз сказать спасибо нашим любимым мамочкам за их безграничную любовь и заботу! Мы от всей души благодарим всех мам, которые пришли на утренники и подарили свои улыбки и хорошее настроение! Ваша поддержка и любовь очень важны для нас. С Днем матери! Пусть в ваших домах всегда царит тепло и уют, а ваши дети дарят вам только радость! -
Республиканский конкурс «Бэхет йолдызы»
22.11.2025

Поздравляем Минаева Замира с заслуженной победой – 1 местом в номинации «Художественное слово» на республиканском конкурсе «Бэхет йолдызы»! А также от всей души поздравляем Аетову Лейлу, завоевавшую 3 место в номинации «Вокал-соло»! Вы – наша гордость!
Огромная благодарность нашим талантливым педагогам, чья поддержка и профессионализм помогли нашим звёздочкам раскрыть свой потенциал: Люции Михайловне, Чулпан Зуфаряновне, Лилии Минкамилевне, Лилиане Дилусовне и Гульназ Рамисовне! Ваш труд бесценен! Спасибо за вашу любовь и преданность делу!
-
10.11.2025
Будьте бдительны!










