Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №32 «Чайка»

Адрес: 423803, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул.им. Маршала Жукова, дом 16
Телефон: +7(855)-246-50-04;+7(855)-246-50-28
E-Mail: sad032@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Чайка»
Руководитель: Константинова Ирина Владимировна

Инновационная площадка

Муниципальное автономное дошкольное учреждение города Набережные Челны "Детский сад комбинированноговида №32 "Чайка" является соискателем проекта "Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО-НОО-ООО) федеральной инновационной площадки - негосударственного образовательного учреждения дополнительного  профессионального образования "Институт системно-деятельностной педагогики".

Федеральная инновационная площадка  - Негосударственного  образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт  системно - деятельностной педагогики» город Москва

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1600 от 19.12.2014

Научный руководитель: НОУ ДПО  «Институт СДП», д.п.н, профессор, лауреат Премии Президента РФ в области образования, академик Международной академии наук педагогического образования Л.Г.Петерсон

Куратор: Королева  Светлана Ивановна, методист отдела по дошкольному образованию  института  СДП.

Договор о сотрудничестве №  214 - фип,  от 15 октября  2015 года, г.  Москва

Срок действия:  2015-  2019 года.

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

В дошкольном образовательном учреждении реализуются:

Основная общеобразовательная программа ДОУ,

разработанная  на основе примерной  общеобразовательной программы «Мир открытий»

Научно- методический совет программы:

Петерсон Л. Г. - д.п.н., научный руководитель,

Лыкова Н. А. - д.п.н., научный редактор,

Рыжова Н. А. - д.п.н., научный редактор,

Буренина А. И. - к.п.н., научный редактор,

Абдуллина Л. Э. - координатор проекта.