Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"

Адрес: 423806, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, ул. им.Комарова, д. 10 (15/21)
Телефон: +7(855)-246-61-31;+7(855)-246-94-66
E-Mail: sad023@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"
Руководитель: Мардисламова Гульмина Равильевна

Платные образовательные услуги/Түләүле белем бирү хезмәтләре

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования г.Набережные Челны № 6153 от 07.11.2022 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования муниципального образования город Набережные Челны на 2023 год"

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования г.Набережные Челны №3305 от 01 июля 2022 г." Об утверждении предельных тарифов на платные услуги, предоставляеые муниципальными учреждениями города Набережыне Челны"

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Приказ об организации оздоровительно-профилактических платных услуг в 2023-2024 учебном году

Положение о предоставлении платных услуг в ДОУ

Калькуляция дополнительных платных услуг

Образец заявления о зачислении ребенка на платные образовательные услуги

Образец договора на платные образовательные услуги

Образец договора на оздоровительно-профилактические услуги

Расписание дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Программа "АБВГДейка"

Программа "Развивающие игры"

Программа "Волшебный песок"

Программа "Волшебные пальчики"

Программа «Звукарики»

Программа Школа мяча

Программа "Игроритмика"

Программа Танцевальный городок

Программа Тхэквондо

Программа "3d-моделька"

Программа "Звонкий голосок"

Оздоровительная программа "Соляная комната"

Оздоровительная программа "Кислородный коктейль"

Программа "Летний лагерь "Светлячок"