• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423806, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, ул. им.Комарова, д. 10 (15/21)
Телефон: +7(855)-246-61-31;+7(855)-246-94-66
E-Mail: sad023@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"
Руководитель: Мардисламова Гульмина Равильевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 206 воспитанников
У нас учат: 26 педагогов

Новости/Яңалыклар

До свидания, детский сад!!!

Опубликовано: 26.05.2021

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошли выпускные утренники «До свидания детский сад, здравствуй школа!»

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

В этом году выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимися. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же  сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. 

 



К списку новостей