Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"

Адрес: 423806, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, ул. им.Комарова, д. 10 (15/21)
Телефон: +7(855)-246-61-31;+7(855)-246-94-66
E-Mail: sad023@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 23 "Светлячок"
Руководитель: Мардисламова Гульмина Равильевна

Новости/Яңалыклар

ВАЖНО!!! О приеме заявлений!

Опубликовано: 01.04.2020

Уважаемые родители!!!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» документы для приема направленных детей будут приниматься дистанционно на электронную почту сада.

Вам необходимо:

1. Ознакомиться на нашем официальном сайте (https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92646.htm) с информацией о комплектовании групп на новый учебный год - раздел "Прием детей в ДОУ" подраздел "Комплектование на учебный год"

2. Скачать бланк заявления на прием (заявление на прием). Заполнить его и прислать на электронный адрес МАДОУ № 23 "Светлячок": sad023@mail.ru. После получения вашего заявления Вам будет отправлен ответ.

3. Ваше заявление будет зарегистрировано в установленном порядке.

4. Документы для зачисления ребенка необходимо будет предъявить после нормализации эпидемиологической обстановки.

5. Номер телефона для консультации 46-94-66, 46-61-31, заведующий Тюлиганова Татьяна Владимировна.