Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа "Челны - Экстрим"

Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 23 (17/23)
Телефон: +7(855)-246-31-30
E-Mail: ekstrim.nc@tatar.ru extreme16@list.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ ДО ДЮСШ "Челны - Экстрим"
Руководитель: Богатова Лариса Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 12 тренеров-преподавателей

Все новости ДЮСШ

Картинг. Кубок города в Набережных Челнах.

Опубликовано: 27.01.2017

Третий этап соревнований состоится 28 января 2017 года.

Место соревнования город  Набережные Челны.

Картодром расположен по адресу: пересечения улиц Р.Беляева и 40 лет победы

Федерация автомотоспорта Республики Татарстан, Исполнительный комитет города Набережные Челны, МАУ ДО «ДЮСШ «Челны - Экстрим»  и ТЭК Лидертранс  г. Набережные Челны,  в соответствии с календарем соревнований по картингу на 2016 - 2017 г.г. проводят открытые городские зимние соревнования по картингу, среди детей, юношей и молодежи.

Соревнование проводится в личном зачете на картах в классах:

Ротакс-Макс, Ротакс-Макс Юниор, Мини, Национальный, Хонда.

К участию в соревнование допускаются юридические и физические лица,
зарегистрированные и проживающие на территории Российской Федерации.

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет  ДЮСШ Челны Экстрим.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на ДЮСШ Челны Экстрим. Контроль над соблюдением нормативных документов возлагается на общественную организацию «Набережночелнинская Ассоциация Картинга», работа судейской коллегии возлагается на Руководителя гонки – Телепова С. А.