Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа "Челны - Экстрим"

Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 23 (17/23)
Телефон: +7(855)-246-31-30
E-Mail: ekstrim.nc@tatar.ru extreme16@list.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ ДО ДЮСШ "Челны - Экстрим"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Богатова Лариса Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 12 тренеров-преподавателей

Подача заявлений в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО (Правила приема) .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.