Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа "Челны - Экстрим"

Адрес: 423803, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. им. Комарова, дом 23 (17/23)
Телефон: +7(855)-246-31-30
E-Mail: ekstrim.nc@tatar.ru extreme16@list.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ ДО ДЮСШ "Челны - Экстрим"
Руководитель: Богатова Лариса Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 12 тренеров-преподавателей

Все новости ДЮСШ

Картинг

Опубликовано: 28.03.2016

В Казани прошли соревнования по картингу на Кубок главы Буинского района

В картинг центре «Форсаж» прошли традиционные соревнования по картингу на Кубок главы Буинского муниципального района. В них приняли участие ребята из 20-ти городов и районов республики.
В столице Татарстана соревновались на Кубок Главы Буинского района, турнир в этом году проводился в шестой раз и на этот раз собрал еще больше участников. В этом году в соревнованиях приняли участие 228 юных спортсменов в составе 32 команд из 20 городов и районов республики. Участники были представлены в четырех категориях: юноши в возрасте 8-12 лет, юноши в возрасте 12-16 лет, девушки в возрасте 8-13 лет, девушки в возрасте 13-18 лет.

Победителями командного зачета стали представители клуба "Форсаж" (г. Казань).

Второе место завоевала команда "Чингисхан" (г. Казань).

Третьими стали представители команды "Челны Экстрим" (г. Набережные Челны).

Все победители были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.