Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №105 «Дюймовочка»

Адрес: г.Набережные Челны, пр. Ш.Усманова 131 (50/17)
Телефон: +7(855)-271-05-51
E-Mail: 105sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ Детский сад комбинированного вида №105 "Дюймовочка"
Руководитель: Исмаилова Неля Мусаевна
Год основания учреждения: 2012

Новости ДОУ № 105 "Дюймовочка"

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ!!!

Опубликовано: 01.04.2020

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ!

Опубликовано: 01.04.2020

Уважаемые родители!
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» документы для приема направленных детей будут приниматься дистанционно на электронную почту сада.

Вам необходимо:

1. Ознакомиться на нашем официальном сайте https://edu.tatar.ru/n_chelny/page645198.htm

с информацией о комплектовании групп на новый учебный год - раздел "Приём детей в ДОУ" подраздел "Комплектование на учебный год".

2. Скачать бланк заявления на прием (заявление на прием). Заполнить его и прислать на электронный адрес МАДОУ № 105 "Дюймовочка": 105sad@mail.ru

3. Ваше заявление будет зарегистрировано в установленном порядке.

4. Документы для зачисления ребенка (копию и оригинал свидетельства о рождении ребёнка, копию и оригинал паспорта (страницы с анкетными данными и место прописки) на кого будет оформлен договор, и кто в последующем будет оформлять компенсацию, справку о составе семьи или выписку из домовой книги, где прописан ребёнок) необходимо будет предъявить после нормализации эпидемиологической обстановки.

5. Номер телефона для консультации+7(855)-271-05-51

Исмаилова Неля Мусаевна, заведующий (8-917-933-26-78)