Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №105 «Дюймовочка»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: г.Набережные Челны, пр. Ш.Усманова 131 (50/17)
Телефон: +7(855)-271-05-51
E-Mail: 105sad@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ Детский сад комбинированного вида №105 "Дюймовочка"
Руководитель: Исмаилова Неля Мусаевна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 274
У нас учат: 28

Новости ДОУ № 105 "Дюймовочка"

Итоговые занятия

Опубликовано: 07.04.2019

График проведения итоговых занятий в ДОУ № 105 «Дюймовочка»

№ п/п

№ группы

Возраст

Группа с обучением на русском языке/ или на татарском языке

Дата и время проведения

Образовательная область  и направление

1.

Группа № 5 (воспитатель Хисаева А.Ш., учитель- дефектолог Галиева Л.Х.)

Коррекционная

рус.

22.04.2019

8.50-9.10

Интегрированное занятие

2.

Группа № 6 (Саетгалина Г.К.)

 

Старшая

тат.

23.04.2019

8.50-9.10

Речевое развитие (Развитие речи)

3.

Группа № 2 (Хазиева А.Ф.)

Вторая младшая

тат.

23.04.2019

9.15-9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

4.

Группа № 3 (Исмагилова Р.М.)

Подготовительная

рус.

23.04.2019

11.20-11.50

Речевое развитие (Развитие речи)

5.

Группа № 10

(Гилязова З.Р.)

Старшая

рус.

23.04.2019

15.30-15.55

Художественно- эстетическое развитие (Рисование)

6.

Группа № 9

(Петухова Ю.Э.)

 

Старшая

рус.

24.04.2019

8.50-9.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

7.

Группа № 11 (Уланова А.А.)

 

Средняя

рус.

24.04.2019

9.50-10.10

Речевое развитие (Развитие речи)

8.

Группа № 8 (Юсупова Р.Р.)

Подготовительная

тат.

24.04.2019

11.15-11.45

Речевое развитие (Развитие речи)

9.

Группа № 1

(Гильфанова А.Н.)

 

Средняя

тат.

25.04.2019

8.50-9.10

Познавательное развитие

(ФЭМП)

10.

Группа № 2 (Нуртдинова Г.Р.)

Вторая младшая

тат.

25.04.2019

9.15-9.30

Речевое развитие (Развитие речи)

11.

Группа № 10 (Ларичкина А.В.)

Старшая

рус.

26.04.2019

9.25-9.45

Познавательное развитие

(ФЦКМ)

12.

Группа № 9 (Алимбекова Г.Р)

Старшая

рус.

26.04.2019

15.30-15.50

 

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

13.

Группа № 11 (Салихова А.И.)

Средняя

рус.

29.05.2019

9.40-10.00

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

14.

Группа № 12 (Мингазова О.В.)

Старшая

рус.

29.05.2019

8.50-9.10

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

15.

Группа № 8 (Гарифуллина Р.Н.)

Подготовительная

тат.

К списку новостей