Адрес: г.Набережные Челны, пр. Ш.Усманова 131 (50/17)
Телефон: +7(855)-271-05-51
E-Mail: 105sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ Детский сад комбинированного вида №105 "Дюймовочка"
Руководитель: Вирясова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 2012

Новости/Яңалыклар

В нашем саду работает адаптивная группа

Опубликовано: 13.10.2014

Дети от года приходят на занятия в адаптивной группе с мамами. Играя, они знакомятся друг с другом, с педагогами, с помещением и развиваются, выполняя несложные познавательные задания и физические упражнения вместе с мамами. Танцуют, поют песни, лепят, рисуют, делятся игрушками. На занятиях дети чувствуют себя безопасно, учатся доверять миру, ощущая физическую мамину помощь и близость. Родители тоже общаются друг с другом, а вместе с тем, получают огромный багаж знаний о развитии и обучении детей младшего возраста. Так мама и ребенок постепенно привыкают к дошкольному учреждению, знакомятся с педагогами ясельной группы, психологом и музыкальным руководителем, с людьми которым через год доверят самое дорогое и любимое свое сокровище - своего малыша.