Адрес: г.Набережные Челны, пр. Ш.Усманова 131 (50/17)
Телефон: +7(855)-271-05-51
E-Mail: 105sad@mail.ru
Короткое название: МАДОУ Детский сад комбинированного вида №105 "Дюймовочка"
Руководитель: Вирясова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 2012

Новости/Яңалыклар

Семейные ценности

Опубликовано: 22.04.2016

Фестиваль Мастер-классов «Семейные Ценности»

В Центре поддержки молодых семей стало уже доброй традицией устраивать для челнинцев фестивали, которые можно посещать и большим, и маленьким. Очередной пройдёт 24 апреля в МЦ «Орион».

Основной упор будет сделан на психологию. Под крышей молодёжного центра на 6 часов соберутся лучшие специалисты города и республики. Говорить будут о чувствах, о личностных границах, о гимнастике для ума и о многом другом. Помимо возможности заглянуть внутрь себя, выстроить правильные отношения в семье, гости смогут лучше понять своих детей через совместное творчество. «Экомастерская», «Я леплю из пластилина…», «Вместе с мамой», «Планета радости » – вот лишь несколько тем III фестиваля мастер-классов «Семейные ценности».

В Фестивале мастер-классов в качестве слушателя могут принять участие молодые семьи; молодые люди, желающие создать счастливую семью; психологи и педагоги, студенты; жители города, работающие или желающие в будущем работать в любой области психологии.

Продолжительность каждого мастер-класса – 1,5 часа.

Полную информацию и форму регистрации вы сможете получить по ссылке: http://pro7ya.ru/festival.html

Вход свободный!