Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №121 «Сабантуй»

Адрес: 423827, город Набережные Челны, улица Виктора Полякова, здание 22
Телефон: +7(8552) 47-70-71
E-Mail: sad121nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №121 «Сабантуй»
Руководитель: Ахметзянова Гульназ Ринатовна

«Подарим шар земной детям!»

Опубликовано: 01.06.2023

1 июня – «День защиты детей!» В детском саду прошли развлекательные мероприятия «Подарим шар земной детям!»  Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

Сегодня наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник.  Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.  Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели весёлые песни. К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – Баба-Яга, Солнышко и Лето. Дети вместе с ними отправились в веселое путешествие,  приготовили интересные эстафеты, развлекали детей, играли в весёлые игры.  На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций. Девчонки и мальчишки получили незабываемые впечатления.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.  Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Сабантуй»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.