Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №121 «Сабантуй»

Адрес: 423827, город Набережные Челны, улица Виктора Полякова, здание 22
Телефон: +7(855)-247-70-71
E-Mail: sad121nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №121 «Сабантуй»
Руководитель: Ахметзянова Гульназ Ринатовна
Год основания учреждения: 2019

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 47-70-71.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий  Вас вопрос:

- по телефону:47-70-71

послать вопрос на электронную почту детского сада: sad121nch@mail.ru.

- на сайт ДОУ (раздел виртуальная приёмная): https://edu.tatar.ru/n_chelny/page3944960.htm

и мы предоставим информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!   ЗВОНИТЕ НАМ!   МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

В детском саду открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи и не охваченных услугами дошкольного образования

Цели  Консультационного пункта — обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимся на дому, поддержка всестороннего развития личности детей.

Основные задачи консультационного  пункта:

— оказание всесторонней помощи детям 1,5-7 лет, не посещающим дошкольные образовательные учреждения, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу;

— оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

— оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;

— проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные  образовательные учреждения.

Анкета - знакомство

Приказ о функционировании консультационного пункта

Положение  о консультационном пункте

План работы консультационного пункта