Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №121 «Сабантуй»

Адрес: 423827, город Набережные Челны, улица Виктора Полякова, здание 22
Телефон: +7(8552) 47-70-71
E-Mail: sad121nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №121 «Сабантуй»
Руководитель: Ахметзянова Гульназ Ринатовна

Новостной блок

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» отделом дошкольного образования (МЦ «Заман» 20/07А) в период с 30.03.2020 не будет осуществляться личный прием граждан...... далее

Опубликовано: 29.03.2020

Документы для подтверждения данных в системе, для подтверждения федеральных льгот, подтверждения потребности по здоровью для направления в специализированные группы, так же заявления: на постановку в очередь, на смену приоритетного детского сада, перевод или удаления направления  можно направить на электронную почту odochelny@mail.ru.

Формы заявлений и перечень документов размещены на официальном сайте города (http://nabchelny.ru/company/page/68/117).

Телефоны для справок: 56-12-67; 56-14-71.

Приказ о комплектовании ДОУ на 2020-2021 учебный год от от 11.03.2020 № 174

Приказ о закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями г. Набережные Челны от 11.03.2020 №173

Заявление на смену приоритетного детского сада

Заявление на перевод из одного дошкольного образовательного учреждения в другое